Поменяла симку в тел. А со старой что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если не нужна, то лучше расторгнуть договор с оператором.
Сдайте скупшикам (предварительно сломав) -контакты-позолоченные!
Я их, например, коллекционирую! У меня их уже 4)))
Позвонить оператору и сказать, что потерялся телефон вместе с симкой, чтобы отключили...
Ну в принципе все что Вашей душе угодно. Можно ее использовать в интерьере квартиры.. . Можно подарить как было уже сказано, можно как в маршутках вместо монеток в стекло начать вставлять карточки :) Можно ее порезать ножницами. Можно ее сжеч зажегалкой :) ну короче можно еще кучу вещей сделать :)
Копить, ваши правнуки в будущем музею подарят...
Непременно уничтожить.
заблакируй
На полочку положить, вдруг пригодится?
Можете ее подарить кому-нибудь. Или съесть, например...