Поменяют ли ноутбук?

Поменяют ли ноутбук?14 дней назад купил ноут, недавно обнаржил битый пиксель, скорее всего он появился после покупки. На что я могу рассчитывать если отнесу обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, по законодательству товар можно обменять в течении определенного срока, типа он не подходит цветом или формой, по данному вопросу лучше проштудировать защиту прав потребителей
Гость
они почти у всех есть, просто внимание не оброшай,
Гость
смотря какои ноут фирма и какои пиксел черны или разноцветни
Гость
Наверное с возвратом у вас ничего не получится, т. к. по правилам товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки, а у вас, как я понимаю этот срок как раз истёк, вам теперь только можно обратиться в гарантийную службу.
Гость
Не известно, смотря кто попадется..., но полностью согласен с 1)))
Гость
Если подтвердится, что причиной этому не послужили механические повреждения, то без проблем.
Гость
Если ты докажешь что это не ты натворил, то тогда поменяют, конечно после экспертизы,
Гость
скорее нет
Гость
на все, если откажут есть много вариантов его убить не заметно.
Гость
На отказ в обмене. Производители матриц считают нормой наличие до трех битых бикселей.