Помгите пожалуйста! как отправить через смс деньги от мтса мтсу??? очень нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набирай *112 * (десятизначный номер кому пополняешь счёт ) * ( сумма перевода, от 50-300 руб) далее решетка и вызов . Вскоре тебе прийдёт СМС с кодом - выполнишь эту команду. За 1раз можно отправить от 50 до 300 руб, но при условии, что на твоём счету остатот не может быть менее 90 руб. Лнгко иу добно отправляю постоянно ини каких комиссий с МТС на МТС.