Помгите со сталкером

Помгите со сталкеромразъесните подробно, оч подробно, как вы получили достижения: отмеченный зоной, как и сколько надо пережить выбросов,потом дипломат,и друг долга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На те http://forums.gameguru.ru/board-stalker/action-display/num-1255121988/ и вообще народ пора самим искать такие вещи
Гость
меченый зоной - надо пережить выброс на улице с помощью препарата (упаковка серая с чёрным) дипломат- такого достижения нет есть "торговец информацией" и "сторонник нейтралитета" продавай всю инфу Сычу Друг долга - помогай долгу
Гость
а без сталкера помоч можно! а то сталкер ушёл за хлебом и придёт не скоро! (
Гость
Отмеченный зоной получаешь пережидая выброс на улице с таблетками по моему называются анти что то такие большие красные на Янове у ученых есть в бункере
Гость
а в сталкере есть достижения? ? в каком именно??
Гость
А вобще про какую часть балакаем?