Помгите у меня проблема, есть наушники с микрофон, так микрофон у меня что то барахлит, все найтройки на компьютере сдел
Ответ(ы) на вопрос:
1)Усиление микрофона включали? Карта звуковая встроенная? 2)Усиление включается в настройках звука. Но если звуковая карта встроена, то вполне возможно - это является причиной слабого звука. 3)Попробуйте взять у друга его микрофон, предварительно проверьте у него и сравните потом со звуком, полученным со своего компа.. . 4)Значит дело все же в звуковой карте: либо драйвера плохие, либо звуковая карта не ахти...