Помгните пожалуйста... срочно хелп ми!!! в контакте взломали подругу и разослали ссылку я перешла по ней и у меня скача

Помгните пожалуйста... срочно хелп ми!!! в контакте взломали подругу и разослали ссылку я перешла по ней и у меня скача..срочно хелп ми в контакте взломали подругу и разослали ссылку я перешла по ней и у меня скачался файл на рабочий стол ввиде "вкотакте" я открыла его он не открылся... но после этого контакт перестал открываться... я читала в интернерте что это вирусный червь... там говорится чтоб его удалить нужно найти файл svs.exe а у меня его нет... а контакт попрежнему не открывается помогите очень прошу! (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://z-oleg.com/avz4.zip (3.47 mb) Обновить базы! На время выполнения лога закрыть все запущенные приложения, в особенности антивирусы и фаерволы! Извлечь файлы из архива, выбрать: Файл - Стандартные скрипты, где отметить пункт 2 и нажать Выполнить отмеченные скрипты. После появления окошка с надписью Скрипты выполнены, в папке с AVZ появиться папка с именем LOG, в которой будет архив с именем virusinfo_syscheck.zip, добавить его к сообщению. После вышеуказанных манипуляций может наблюдаться не корректная работа программ. Что бы этого избежать, требуется выполнить перезагрузку! Альтернативная ссылка http://files.wyw.ru/3304748
Гость
Неходи по левым ссылкам! Попробуй так: Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. А может и нет....
Гость
ну где вас таких выращивают? ! поставь антивирь
Гость
Антивирь со свежими базами спасёт тебя.