Помнишь ли ты, каким был подростком? Что от этого осталось? Возраст, по которому иногда скучаю...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помню... была бунтаркой. От этого почти ничего не осталось)))
Гость
это были тяжелые годы безвременщины. Не хочу даже вспоминать
Гость
а я почти не изменилась) повезло) такая же дура наивная, ничто меня не учит)) ) а вообще.. . 15 лет бы хотела бы вернуть....
Гость
Доверчивость.