Помните что произошло с капитаном Врунгелем во время путешествия на шхуне "Беда" в Канаде?
Помните что произошло с капитаном Врунгелем во время путешествия на шхуне "Беда" в Канаде?Помните что произошло с капитаном Врунгелем во время путешествия на шхуне "Беда" в Канаде?
Нужно было на нартах переправиться на Аляску ,и экипаж преобрел оленя и сабаку .Вскоре, правда,выяснилось ,что олень не олень ,а корова ,сабака же оказалась волчонком.кАК КАПИТАН ВЫШЕЛ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ?еСЛИ НЕ ПОМНИТЕ ЭТОГО по книге ,предложите свое решение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А он корову подковал буквами из названия шхуны, чтобы не скользила по льду, запряг ее спереди, а за ней запряг волчонка, как они рванули!..