Помодет ли реаниматор Vista,если комп подхватил вирус, который не может найти Spyware Terminator?что мне делать?помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Dr.Web,его можно установить уже на зараженный комп. А лучше поставь "ESET NOD32" или "NORTON internet security"правда дороговато, но надежно.
Spyware Terminator — не антивирус, по названию же видно. Скачай нормальный авер с нормальным сканером (avast!, Dr. Web...) и им проверься.