Помоги нам
Помоги намПомоги нам, у меня на системном блоке 2 жесткого диска 160 гб памяти,одна жесткий диск 160 гб лежить виндовс (диск с) а 2 жесткий диск лежить фотография и др программы( диск Д), позавчера случайно что компьютер не включается и я сняла жесткий диск "Д" и он работает, а снова поставила и снова не работает, как мне быть? как востановить жесткий диск? самому или отправить к мастерскую?
Ответ(ы) на вопрос:
Сняла, самому.... вы кто вообще... если в компьютерах не разбираетесь и устройство диска незнаете то лучше в мастерскую
Лучше к мастеру. У меня была похожея ситуация. Я к мастеру сходил он восстановил как мне кажется 100 % информации