Помоги плз умоляю если ты норм чел не пройди мимо молю
Помоги плз умоляю если ты норм чел не пройди мимо молюу меня следущее железо :видеокарта nvidia gefore gts 250 1 gb оперативка 1 gb проблема в следущем:запуская игру (это частенько бывает практиески со всеми играми)к примеру prototype у меня начинаеться игра без лагов и все такое но вот толко изображение становиться в крапинку(и через каждые 10 сек начинаеться минутный глюк ппц мне друзья говорили что это изза оперативки и что опер память должна быть в 2 раза сильнее видеокарты так ли это если нет то подскажите пути к решению
з.ы:с праздником)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрев видеокарты
Гость
Попробуй прочистить разъемы оперативки и всю внутренность материнской платы, можно кисточкой и пылесосом.. . если также зависает переустановить операционку...
Гость
1 делом сделай вот что: включи в Bios:AGP FAST WRITE и AGP Driving Value поставь 2F из промежутка от 00 до FF. если не поможет то: 1)Видеокарта паленая попалась! Меня иди по гарантии (ежели есть) 2)ИЛИ установи дрова поновее! - это частично решит проблему! П. С. У меня тоже снежит - но только после долгой игры (3-4часа) и в сложные игры (GTA IV EFLC и т. д. ) - тоесть от перенагрева! (но прошу заметить что у меня ноутбук) Кстате померь температуру видеокарті - мож охлаждение накрилось?! !
Гость
а мать с процом какие? если по той инфе какую ты дал судить то: 1 не проставлены дрова 2 криво устанавливаешь игру 3 не установлены спец библиотеки Direct и Net.Framework и можно назвать еще сто миллионов причин, что бы ответить надо потоочней знать ВСЕ твое железо (элементарно может блок питания слабоват и его тупо не хватает - одна из самых распространенных причин)
Гость
Память скорее не при чем. если ддр 2 800 то хорошо, но как для игры такой то мало будет оперативки. много винда жрёт. . Скорее всего ты износил видяху сильно, или дома грязно, и видяха забылась пилью на столько что охлаждение не возможно а следствие перегрев, подгорание каких либо компонентов или подгорание графического процессора. . поменяй карточку на другую и изображение перестанет в крапинку быть.. . Или максимум что поможет это полнейшая читска видяхи до единого резистора..
Гость
Не то чтобы в 2 раза сильнее, это вообще вещи разные, но добавить однозначно надо. Гига 4 должно уже быть не меньше. Особенно если ОС Windows Vista/7. Также неплохо бы потестить видушку, да и всю систему на прочность.
Гость
драйвера переустанови
Гость
разговаривать по-человечески научись...