Помоги решить задачу по геометрии!!! Заранее спасибо!

Помоги решить задачу по геометрии!!! Заранее спасибо!Основанием пирамиды является квадрат, одно из боковых ребер перпендикулярно к плоскости основания. Плоскость боковой грани, не проходящей через высоту пирамиды, наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов. Наибольшее боковое ребро равно 12 см. Найдите: а) высоту пирамиды. б) площадь боковой поверхности пирамиды.
Пожалуйста, если можно то с подробным решением. Заранее еще раз спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый день жду, когда эту задачу кто-нибудь решит. У меня получилось 36 ( кв. корень из 2 +кв. корень из 3)
Гость
Вы этого "ответчика" простите ! -самый 1 свою "грамотность"показал!
Гость
qwertrgtghgtjhhjfhgyhth