Помоги срочно! LogMeIn Hamachi я добавил друзья а мне выдает синий значок друзья,что это значит ?

Помоги срочно! LogMeIn Hamachi я добавил друзья а мне выдает синий значок друзья,что это значит ?Если наш друзья синий круглый значок он будет работать играть в игру или нетак ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет прямого соединения. Вы связываетесь только через сервер Хамачи. Будет маленькая скорость и наверняка ее не хватит для игры.