ПОМОГИ ТЕ ПРОЙТИ МИССИЮ В ПРИНЦ ПЕРСИИ ЗАБЫТЫЕ ПЕСКИ- ДВОРЕЦ ! проблема в пояснениях !
ПОМОГИ ТЕ ПРОЙТИ МИССИЮ В ПРИНЦ ПЕРСИИ ЗАБЫТЫЕ ПЕСКИ- ДВОРЕЦ ! проблема в пояснениях !Активируем механизм и начинаем прорываться. Вот теперь медлить нельзя, т. к. поток песчаных воинов будет бесконечным! Активируем два механизма на стенах. И через турник попадаем наверх и устраняем корень зла.Я ЗАЛАЗИЮ НА ТУРНИК И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ....ПОЖАЛУЙСТА....УЖ БОЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ....
Ответ(ы) на вопрос:
скачай crack fix by skidrow