Помогие мне пож. Предложите актуальные темы для реферата по информатике...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зависимость размера системного блока от интеллекта владельца", пользуйся...
Гость
21. Сеть Интернет и киберпреступность. 22. Криптография. 23. Компьютерная графика на ПЭВМ. 24. WWW. История создания и современность. 25. Проблемы создания искусственного интеллекта. 26. Использование Интернет в маркетинге. 27. Поиск информации в Интернет. Web-индексы, Web-каталоги. 28. Системы электронных платежей, цифровые деньги. 29. Компьютерная грамотность и информационная культура. 30. Устройства ввода информации.
Гость
раскожы им про контер страйк ну или как видео делать
Гость
что нибудь про социальные сети.