Помогиет выбрать телефон (мартфон)
Помогиет выбрать телефон (мартфон)Месяц думаю какой же выбрать телефон- смартфон, остановился на выборе nokia n73.N 78, e51, 5320 xpress music, все смартфоны!!! Принемаются придлажения про другим маркам телефонам!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Бери Nokia 5320 я себе тоже хочу там N-Gage 2 есть
Ноклу Е75
Nokia e71
Бери сони эриксон, не ошибешься!
Nokia e51! Лучше iPhone!Я от него оторваться не могу уже пол года!))))
если из перечисленых то nokia n 78 а лучше взять nokia 5800 xpress music
Тонкий Nokia E51 в классическом дизайне с высокоскоростным подключением 3G и WLAN, веб-страницами и электронной почтой, удобными клавишми быстрого запуска, 2-мегапиксельной камерой, FM Visual Radio и музыкальным МР3 плеером. Но посоветую разориться и взять е66,у меня 65 чудесная машина-хоть и слайдер . Ссылка на тех данные в полном объеоме на е66- http://www.mforum.ru/phones/tests/066647.htm Прочтите и вы меня поймеоте 66 великолепная модель/ Цена в Москве около12000
N78
Стас, стою перед тем же выбором. Но определился- Е51. Ибо в нем есть почти все! Стоит он около 10000, а функций, качества и дизайна в нем на все 100000! Расстраивает, что нет ЖПС-навигатора (прикольная абривеатура ))) ), но тогда бы цена скакнула вверх + ну на смартфоновских экранчиках не удобно смотреть карту. Мой совет- Е51
Мой брат работает в связном, он сказал что из того, что вы назвали лучше всего это xpress music,самое главное не берите LG KP500(это самое ужасное, что мне встречалось) . А вообще нокиа всегда хорошее качество показывало.
возьми себе iPhone, у меня у друга есть очень нравится, ну или Nokia 5800 xpress music
"Придлажения" хахахаахаха)) ) Нокию бери, e51