Помогит с флешкой
Помогит с флешкойТо же самое после форматирования в ФАТ 32. Что делать В свойствах в Моем Компьютере показывает 7.49 гб. Файлы пробовал разные.
Ответ(ы) на вопрос:
а в чем тут вопрос?
блин неужели у нас народ умеет ток играть? занято чуток места и тяжело сообразить для чего, ужас
Попробуй найти утилиту по восстановлению флэшки. Для каждого типа флэшки она своя. Ищи в Googl - восстановление флэшек.
не парься, полный объём все равно не покажет - жадюга себе оставляет для работы часть диска!!!
ей хана)