Помогите....10 балов и стикер на аватар
Помогите....10 балов и стикер на аватарЗнаете. У меня от телефона был такой шнур. Его надо было подключать к компьютерному блоку а другой стороной к телефону. Я забыла как называется... И когда последний раз перекачивала вылезла табличка (всегда вылазиет в начале) вылез автозапуск и было написано-импортировать изображения или открыть устройство для просмотра файлов. А я случайно нажала больше не показывать эту таблицу ( не уверенна что было именно так. объясняю по памяти) так вот в следующий раз подключила устройство но табличка не вылезла. Перекачать ничего не могу. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
а в мой компьютер если зайти он не определяется? если нет то нужно переустановить драйвера и все, что за телефон?
зайди в мой компютер и найди там свой подключенный аппарат а дальше как обычно
в настройках телефона, либо в компе должо чтото быть.
в мой компьютер ищи телефон или флешку что в телефоне.. .
подключить телефон к компу потом залесть в мой компьютер посмотреть появилось ли новое устройство щелкнуть по нему правой кнопкой мыши выбрать автозапуск
USB шнур наверно
В агент или в личку ко мне давай ;)
скачай менеджер файлов для своего телефона