Подожди, а разве он автоматически не перекидывает на флешку файлы более 6Мб? Надо разобраться.. Если нет - купи cardreader (долларов 10 будет стоить), вставишь в него флешку - и вперед копировать с компа.
У соников открыта и память, и карта, кидай куда хошь...
мне кажется просто телефон не поддерживает такой объём файлов.
в сообщениях нужно зайти в настройки, и перевести на карт памяти
с этим ничего не поделаешь, он примет информацию не больше 6-ти мегабайтов, так что придется тебе с компа сразу качать на флешку, уж не "доделали" эту модель!!!!
Да в этих Нокиях всё тупо.... нормальный телефон надо было покупать....
С таким вопросом ты больше промучаешься.
А в чём дело-то?
а че помочь то????
Не мучайся.