Помогите 5800 срочно!
Помогите 5800 срочно!Когда пытаюсь установить игры темы и тд... Пишет:Невозможно выполнить операцию.Программа установки уже используетьса!!!
Пробывал перезагрузить телефон вынимал флешку не помогает из памяти телефона тоже самое.
Ответ(ы) на вопрос:
Если не жалко всё, что есть в телефоне (контакты, картинки, сообщения, игры) то набери в режиме ожидания *#7370# - это хардрезет, УДАЛИТЬСЯ ВСЁ, так что будь внимателен. Есще можно попробовать *#7780# - вернёт настройки, ничего не удалится