Помогите, а я уж отблагодарю!
Помогите, а я уж отблагодарю!Вариант VIII.
1. Напишите ситуацию (кейс – историю) рассматривающую реальную практическую проблему: установление цены на новый промышленный товар в России. Предложите решение этой проблемы и обсудите ваши предложения.
2. Дайте оценку роли внутренних и внешних факторов, которые необходимо учитывать при угрозе финансовых рисков. Приведите конкретные примеры российского предпринимательства и пример из личной практики, когда вам удавалось удачно избежать возможных рисков в финансовой сфере.
3. Разработайте программу круглого стола
Ответ(ы) на вопрос:
Чисто одесский вопрос -А шо я с этого, буду иметь?
Характер необходимой помощи примерно понятен... А вот интересно, а какова будет форма твоей благодарности...