ПОМОГИТЕ!!! Я делал реферат по физике... делал делал, а камп потом выкинул что место кончилось и документ открывать не..
ПОМОГИТЕ!!! Я делал реферат по физике... делал делал, а камп потом выкинул что место кончилось и документ открывать не..хочет(((( Когда чикаешь ерлык он пишет: Не удаётся открыть " (адрес) " Возможно, этот файл уже используется другим приложением, формат файла не поддерживается установленными преобразователями формата, или файл повреждён. (!?) ЧТО ДЕЛАТЬ???!
Ответ(ы) на вопрос:
освободить место на диске С. свойства диска - очистка. также можно поискать и удалить все файлы с раширением .тмр (сначала включив отображение скрытых файлов)
Заново надрочи
Во-первых, зачем доводить комп до такого состояния, что места нет совсем? Если вы сохранили файл (уверены) то перегружайте комп и пробуйте по-новой. Пробуйте открыть файл разными редакторами. Возможно, хотя-бы что-то удастся спасти.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы