Помогите я хочу найти игру типа обливиона только в чтобы все действия были в 21 веке чтобы она пошла на мой комп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Deus Ex - первый, самый лучший - киберпанк ( недалёкое будущее ) , нелинейность, РПГ - элементы, большой мир, системные требования - мизерные .
Гость
300 спортанцев
Гость
Half-life 2, а если кому не понравлися fallout 3 то попробуйте fallout 3 + аддон про аляску
Гость
а мне фелаут не понравилась, больно серая и мрачная, после военая. я тоже ищу что-нибудь наподоби обливиона. мне пока ниче не попалось интересного
Гость
Mass Effect первое что на ум пришло.
Гость
Халфа 1 Знаю древняя но пойдет и интересная
Гость
Fallout-3