Помогите я качал фильм он у меня не докачался Файл "DMF" в rar . но он не помешен в архив!как мне просмотреть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
докачай его, просто если архив не докачан архиватор пишет диагностическое сообщение с ошибкой типа архив повреждён и не отображает внём недокачанные файлы.
Гость
Если не докачался, то бесполезно. Rar без большой части в конце файла практически не восстановить.
Гость
Посмотрите смело! Пропала ваша закачка.... Качайте по-новой.
Гость
докачай его сначала