Помогите! я поставил антивирус avast, но в компе у меня стоит касперский.
Помогите! я поставил антивирус avast, но в компе у меня стоит касперский.при двух включённых не могу выйти в интернет, может чтото надо настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
и представь себе.. . неее. . просто проведи проверку на вирус.. . Авастом. . а потом поделишься сколько вирусов у тебя будет. ( могу дать гарантию что ...болеее 1 000 000 000 000 в течении 2-3 суток
Никогда нельзя ставить несколько антивирусов на комп, а то можешь систему себе положить. Убирай один из них.
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
День Добрый! Рекомендую оставить один аваст, так как при двух антивирусах возможны серьезные осложнения в системе.... Аваст, более щедящь к оперативной памяти- менее грузит, чем Касперский и прост в обновлении.... Касперский удалить, Аваст оставить в работе с режимом высокой степени защиты.... Этого будет достаточно
Два антивирусника стоять не должно они между собой воюют. Им не до инета у них война.
Блин, ну кто ставит 2 антивируса сразу? Где логика? Где здравый смысл? Лучше ловить что ли будут?
Антивирь антивирю рознь. Вобщем конфликтуют они между собой. Советую один снести.
Два антивируса конфликтуют между собой, один сноси.
Попробуй удалить один из антивирусов =)