Помогите, я скачал игру ил-2 платиновая коллекция,разархивировал, когда начинаю мантировать пишет нет доступа, что делть
Ответ(ы) на вопрос:
а что ты разархивировал? если у тебя MDF и MDS то тебе в помощь алкоголь, образ монтируй если ISO то демоном, хотя алкаш тоже справится
Не тем монтёром монтируешь.. . напиши разрешение файла - получишь нормальный совет.
Купить лицензионный диск, установить и летать! Удачи!