Помогите ! Я скачал MS Office Enterprice 2007 в реестре убрал требование ключа через 30 дней он сдох редактирование реес

Помогите ! Я скачал MS Office Enterprice 2007 в реестре убрал требование ключа через 30 дней он сдох редактирование реесПомогите ! Я скачал MS Office Enterprice 2007 в реестре убрал требование ключа через 30 дней он сдох редактирование реестра не помогает удалить тоже не могу а он мне нужен что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не устанавливай пиратский софт - вот и все дела. Накопи на настоящий да и пользуйся на здоровье )
Гость
Вот скачай и установи: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=57070 чего проблемы сами себе создаете.
Гость
аааа!! ! что зажал (сэкономил 2000р... теперь мучайся...)))))
Гость
Переустанови!!!!
Гость
Блин кряков полный инет
Гость
Сначала удали его, потом переустанови, качай кряк и активируй.