Помогите!!!Я создаю сервер в Counter Strike 1.6,я этот сервер могу найти и зайти а другие не могут,Что делать?!
Помогите!!!Я создаю сервер в Counter Strike 1.6,я этот сервер могу найти и зайти а другие не могут,Что делать?!Соединение по интернету
Ответ(ы) на вопрос:
1 - если у тебя ip адрес динамический то он будет меняться постоянно 2 - многие провайдеры не выдают порт, его нужно покупать 3 - а если есть порт то посмотри в брандмауэре не блокирует ли он его
Меняй провайдера.. . всегда помогает.... ну или продолжай искать сервера