Помогите а то камп сдохнет!!
Помогите а то камп сдохнет!!У меня вирус в WINDOWS и я не могу уго удалить NOD32 и Dr.Web не обнаруживает чтоб вылечить что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
во держи, найди и скачай прикольные проги и не воюют с антивирем и фаерволом: 1)Malwarebytes Anti-Malware v.1.41 2)SUPERAntiSpyware Professional 4.29.1002 Final 3)Spyware Terminator
А, кто тогда их обнаружил?
есть такой скайнер removeit_pro)он не требует установки.. скачай его с нета.. в гугле найди... им проверь.. если он найдет его то удолит!! а если не удолит то в ручную через безопаску.. . вопросик есчо есть.. а как ты узнал что там вирус если антивиры его не видят)))
Каспера ставь и проблем не будет
переустанови винду. я сама недавно из- за вируса её переустанавливала. 2 часа работы