Помогите!!!Я установил Gears of War когда запускаю пишет:

Помогите!!!Я установил Gears of War когда запускаю пишет:Message D:GOWBinariesWarGame-G4WLive.exe: TU HE MOQEWF RJPATF C R3MEHEHHUM KOZOM BUDOLHEHR .DEPEYCTAHOBR RJPY. Что делать !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что игра действительна только до 21 января 2009 года. Измени дату на компьютере на более ранний срок и все заработает. Можешь изменить только год, измени системное время на 2008 год. Когда будешь удалять игру поставь заново реальную дату.