Помогите!!! Я встрял в игре гамлет! В животе у рыбины и не знаю что делать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываете окно в хижине, звоните в звонок, вылазит рыбак, нажимаете на него, он начинает рыбу ловить, когда клюет нажимаете на него, он вытаскивает рыбку, в этот момент кликаете на пингвина, он попадает на крючок, и так со всеми пингвинами, дальше непомню