ПОМОГИТЕ!!! Я зарегестрировался на одном сайте и начала всплывать реклама... как её отключить?
ПОМОГИТЕ!!! Я зарегестрировался на одном сайте и начала всплывать реклама... как её отключить?Там написано что она будет всплывать каждый час и чтоб её закрыть надо ждать 1 минуту (и ещё там написано что чтоб она отключилась она должно всплыть 900 РАЗ!!!!
РЕКЛАМА ДОСТАЛА! ПОМОГИТЕЕЕ!!
Ответ(ы) на вопрос:
только не отсылай никакие СМС типа мы вам пришлём способ удаления наводишь курсор на рекламу узнаёшь её адрес и удаляешь нодом или что у тебя там
Если вы устали от попапов с порнографией и вирусами и хотите защитить себя и близких от этих раздражителей – AdGuard именно то, что вам нужно. Программа делает работу в интернете гораздо более безопасной и предсказуемой. AdGuard бесплатен, работает во всех браузерах, регулярно обновляется, ускоряет загрузку веб-сайтов. Программа написана специально под Рунет, то есть "знает" всю существующую рекламу и не требует настройки или обучения. Язык интерфейса: Русский Лицензия: Freeware Размер: 1.68 Mb Зеркало [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Добавлено: сегодня в 02:04 Автор: masterguru Просмотрено: 41 Ссылки: (для качалок) http://rapidshare.com/files/276994005/Adguard_3.10.rar (1,68 МБ)
в инете давно решена это проблема! В поиск забей "удалить информер"