Помогите!аааааааааааааа!Проблемы с компьютером!
Помогите!аааааааааааааа!Проблемы с компьютером!Вообщем,так, хотела удалить Power DVD и Компас...но некоторые файлы не удалились!Теперь когда вкл компьютер,открываются какие-то странные диалоговые окна...с непонятными записями об всяких ошибках.Что мне делать?Почистить?Или это безнадежно?аааааа....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откатьи систему назад Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы. Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи
Гость
Воспользуйся TuneUp Utilities и реестр почистит и систему улучшит
Гость
надо правильно удалять программы чистите реестр CCleaner
Гость
самое простое удалить с автозагрузки, а так ручками в реестре
Гость
мой компьютер-установка и удаление программ
Гость
винда-помойка, пробуйте заново запустить установочные файлы программ, возможно они предложат полную деинсталляцию..
Гость
Молодец. Надо было нажимать "нет - для всех", когда он вывел при удалении окно типа "а вы знаете, мы тут хотим удалить системный файл, который использовался в программе, но мы думаем, что он может работать на других приложениях. вы хотите удалить его? ". У меня таким макаром одна очень поганая пиратская софтина всю папку system 32 удалила. и пришлось винду ставить новую.
Гость
Чистить комп если умеете в ручную в реестре, если нет, то при помощи программ чистильщиков.
Гость
установи yuor instaler или cleaner и прочисть комп
Гость
виндоус можно переустаовить