Помогите!!!!ABBYY FineReader 8.0 Professional edition
Помогите!!!!ABBYY FineReader 8.0 Professional editionлюди ,помогите пожалуйста! скачала эту прогу,но надо ее активировать ,а какой активационный ключ нигде найти не могу((((((((( весь день уже сижу пытаюсь найти , но без активации он не сохраняет текст ,который я распознала =*(((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй посмотреть здесь)))))
У меня есть на компе крек. Дай ссылку на майл на яндексе или gmail . com, а то майл. ру плохо пересылает файлы.
Поэтому нужно соблюдать правило - качать только комплект (программа + кряк) . Либо портабле версию - ее даже инсталлировать не нужно http://www.cwer.ru/portable_abbyy_finereader_professional_edition_9_0_0_1019_ru_en
Скачай непрофессиональную версию она подписана FREE. Там ключ ненужен!!!
Там нужен кряк ищите в гугле или на serials.ws вначале номер, затем исталляционный ID и затем генерируется ключ активации
ну достаточно всего лишь его купить...