Помогите абоненту МТС!!! Как установить кодовое слово????
Дайте ссылку, номер, или что-то типо того! Только ссылку разделите на части, чтобы ее не заблокировали!
Ответ(ы) на вопрос:
Вы можете установить Кодовое Слово при личном обращении с удостоверением личности в один из офисов обслуживания МТС. Кодовое Слово используется только при звонках в Справочно-информационную службу МТС. Обслуживание в офисе требует личного обращения абонента или его законного представителя с предъявлением удостоверения личности и, при необходимости, доверенности.
у меня не получается 8 код пин
проще позвони оператору, и назначь. я так делал