Помогите-Антивирус!вопрос внутри.

Помогите-Антивирус!вопрос внутри.Как убедиться что антивирус удален ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-пнель упр-устудалпрограмм если там нет значит удален. в програм файлс советую удалить попку этого антивиря
Гость
Кроме вышеописанных способов! Откройте папку Program Files на диске C (или ту дирректорию, куда вы устанавливали антивирус) и посмотрите в ней папку Вашего антивирусника, если её нет то он удалён.. . Для проверки можно использовать программы CCleaner и Uninstall Tool
Гость
Через "Писк". И почисть реестр. Удачи!!!
Гость
установка и уд прог