Помогите, ато сама не розберусь((((((((((((((

Помогите, ато сама не розберусь((((((((((((((У меня антивирус Касперского 2.0.0.506.
Когда я включаю полную проверку мне выбивает список уязвимостей. Как от них избавиться????Ч то надо нажимать????Я понятия не имею!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас скорее всего описка "антивирус Касперского 8.0.0.506" Нужно просто скачать обновления для вашей операционной системы, а также для некоторых прграмм (Microsoft Office например)
Гость
Если версия 8.0.0.506, то в настройках полной проверки снять галку
Гость
Список уязвимостей - это не список вирусов на компе. Прочитайте и забудьте.
Гость
сейчас на мыло писмо пришлю и все расскажу.
Гость
такой версии каспера нет. забейте - ничего вы не сделаете с уязвимостями
Гость
поставь eset smart security вместо этого древнего каспера
Гость
следовать его советам (обновить, сделать проверку дисков и т. п.)