Помогите беда в skype

Помогите беда в skypeскажите пожалуйста ,реально ли взломать skype если пароль мудрёный(очень сложный) или это с бой на сервике у них, что когда я пытался возобновить пароль ,писали ошибка, каждый раз так ,пришлось новый создать, а с старым попрощаться мне что ли ? эх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже самое!! ! я три раза переустанавливал винду и три раза такое! на четвёртый не выдержал - записал пароль в фвйлике, скопировал и сохранил как пароль! - с первого раза зашло а потом после очередной переустановки винды - нифига! я его скопировал и вставил - ничего.. . НО! раза так с пятого пошол).. . чё с этим скайпом...
Гость
взломать впринципе можно если у вас на компе кейлогер стоит. но востановить тоже можно по мылу