Помогите!!! меньше br больше Мне надо установить flasn player,как минимум 7.0. Я сохраняю в папку а потом запускаю програму,но у меня в
Помогите!!!
Мне надо установить flasn player,как минимум 7.0. Я сохраняю в папку а потом запускаю програму,но у меня в
Ответ(ы) на вопрос:
ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: http://softsearch.ru/programs/206-358-adobe-flash-player-download.shtml