Помогите меньше br больше у меня проблема, скачал видео с инета а там 3 звук дорожки(русс, англ и укр) а мне надо только одна, укр

Помогите
у меня проблема, скачал видео с инета а там 3 звук дорожки(русс, англ и укр) а мне надо только одна, укр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
zoom player - решает проблемы звуковых дорожек - проблемы размера экрана.
Гость
Я так понимаю видео в формате DVD и там 3 дорожки звука если ты хочешь убрать лишние тогда используй прогу Clone DVD там полностью эта функция реализована. Если видео в формате MKV Matroska (HD) тогда скачай прогу от разработчиков MKVToolnix тоже самое работа с аудиодорожками, субтитрами и т. д. там реализована. Ну а если дествительно только для просмотра, то используй KMPlayer тоже рекамендую!
Гость
выбрать в плеере в аудионастройках дорожку плеер например: KMPlayer