Помогите!!!! меньше br больше В Need for Speed Underground 2. 25% игры пройдено.Как пройти 2 дрифта?Обьясните подробно (я тормоз)

Помогите!!!!
В Need for Speed Underground 2. 25% игры пройдено.Как пройти 2 дрифта?Обьясните подробно (я тормоз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придерживайся внутриней части трассы, тормози ручным тормозм-пробел кажется, старайся полностью не останавливаться и не выезжай в бортики, лучше всего для этого дела подходит mazda mx-5 (miata) удачи =)
Гость
в смысле? проходишь как обычную гонку... только это получается как "2 в 1". проходил же дрифты, они явно не после 25% открываются))