Помогите c Nokia N73 ME!!!

Помогите c Nokia N73 ME!!!Раньше у меня все последние фото и видео сохранялись последними(т.е когда открываешь папку фото и видео, сразу показывается последнее фото), а сейчас оно сохраняется не в конце, и искать не удобно! Как сделать что бы оно сного сохранялось вконце?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже самое ситуация. Думаю это глюки карты. Причина: слишком сильно забита информацией карта памяти. Решения проблемы пока не знаю. Программа для сортировки фото у меня есть. но еще не устанвливал и не тестировал. Могу (если хочеш) скинуть тебе на ел. ящик.
Гость
Установи сортировку по датам
Гость
Установи в настройках сортировку по датам.
Гость
менять в настройках