Помогите чайнику!Насчёт directX!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не удаляй, твоя видеокарта поддерживает DirectX 10.1(аппаратный уровень) а Windows 7 DirectX 11(программный уровень) , погоду она не меняет, тем более игр мало еще поддерживающих DirectX 11, так что наслаждайтесь DirectX 10
Гость
ни че не надо удалять просто обновляй каждый из дирекстов, а игры сами выберут какой ускоритель им нужен, 7 поддерживает все дирексты
Гость
как это не поддерживает, у меня такая же видюха и все поддерживает. с сайта нвидиа скачай последние дрова для видюхи.
Гость
Не пасть пускай стоит! Он пагоды не делает!:)