Помогите чайнику в компьютерах
Помогите чайнику в компьютерахЗакачали игру MYST. Требует 256 цветов дисплей. У меня видеокарта Ge Force 6600 и монитор обычный ЖК. где скачать этот драйвер.
Ответ(ы) на вопрос:
правая кнопка на рабочем столе_ свойства_ параметры_ качество цветопередачи
Бред какой то. . ТЫ представляешь, что такое картинка в 256 цветов? Ты, наверное, в настройках графики ошибся..
Чтобы переключить экран в режим 256 цветов Некоторые игры и другие программы требуют, чтобы на мониторе был включен режим с 256 цветами; часто программы просто лучше работают в этом режиме. Многие из таких программ автоматически переключают монитор в режим 256 цветов при запуске. Для запуска программ, не выполняющих автоматическое переключение цветового режима, следует выполнить следующую процедуру. На рабочем столе или в меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши игру или другую программу, которая должна работать в режиме 256 цветов, и выберите команду Свойства. Откройте вкладку Совместимость. Установите флажок 256 цветов.
переключить через панель управления - экран - на 256 цветов.
ты вообще про что на этой видюхе полюбой 256 цветов дисплей
странно... на свободном месте экрана правой кнопкой мышки... свойства... там есть вкладка с количеством цветов... поставь 256...может она именно этого хочет...
прописать в поисковике что нужно и скачать . я так дела обычно!