Помогите!!! чё надо зделать чтобы когда говариш в микрафон звук шол через калонки???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простое решение не втыкай шнур наушникав только мирофона и звук автоматом будет идти черес калонки
Гость
На звуковухе есть три гнезда, одно нам без надобности (а нужно нам сиреневое и зеленое) сиреневое--- микрофон, а зеленое--- динамик, все тыкай куда нужно (-_-),от микрофона в сиреневое от динамика в зеленое... смотри не ошибись.. (-_-)
Гость
"Открыть регулятор громкости" - "Параметры" - "Свойства" - поставить галочку "Микрофон" - ОК - убрать галку "Выкл. " - передвинуть ползунок вверх
Гость
стандартные развлечения громкость вывести регулятор в номинальное положение и убрать галочку (выкл) если такая стаит )) удачи !! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ простите за спам Новый альбом Electrochipmunk “ NaVsEgDa ” это поиски нового звучания Касание новых тем 8 треков в Mp3 архиве для свободного скачивания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Пуск-Панель управления там ищите в звуковых настройках, или программу для записи звука скачайте!
Гость
тама шнур нада ваткуть, чёбы в тв входил звук, или куда тебе нуно?