Помогите, чо делать? ? :D вопрос внутри
Помогите, чо делать? ? :D вопрос внутриЧувакии О__о, скачала Wpa Kill кинула его на рабочий стол, захожу в безопасный режим.... А ЕГО ТАМ НЕТ! О_____О чо делать блин xDDDD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше ответа ValtoBar не придумаешь! Головой думать нужно головой, ГОЛОВОЙ!!!! C:Documents and Settings(имя вашей учетной записи) Рабочий стол там и будет все что было у вас на столе!!!!
Гость
убей винду. Будет легче всего. . так как этот файл уже в реестре, а удалить его от туда без вмешательства программиста у вас неудастся.... Всего хорошего...
Гость
Вы зашли из-под учетки админа. Найдите папку со своей учетной записью и в ней рабочий стол. Там и будет Ваша "Wpa Kill".