Помогите - что делать если на компьютере пропал звук ? ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сделать востановление системы на тот день когда звук был
Гость
У Вас должна быть иконка Volume в правом нижнем углу десктопа. Может там стоит Mute,надо снять галочку.
Гость
Ну у меня! несколько выраинтов! 1. Проверь шнур который соединят камп и калонки я долго парился там куча разъёмоб я все перетыкал и нашёл верный 2.Может настройки сбил проверь если при проверки свук идёт значит просто ты его тоключил! у меня ток так ие проблемы со звуком были! И ещё я не пробывал но ты попробуй! Перезагрузи комп!
Гость
может слетели драйвера, а может в настройках звука галочка снята
Гость
без звука работать