ПОМОГИТЕ!!! что делать? насчет SE w700i
ПОМОГИТЕ!!! что делать? насчет SE w700iтелефон начал непонятно себя вести. когда в списке контактов нажимаю джостик вверх - выбирается поиск контакта по +, когда вправо - выбирается поиск контакта по А+
когда нажимаю вправо(назначена ссылка на диспечер файлов) у меня сразу открывается папка видео
когда в главном меню нажимаю вправо - открывается сначала органайзер, а потом интернет.
в проигравателе - песни сами, как хотят проигрываются и переключаются
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя скорей всего глючет джойстик. попробуй сбросить настройки.
ммм... а вооще пробовал менять в настройках доступ на каждый зажим7 о_О....