Помогите что делать не заходит вконтакт...?

Помогите что делать не заходит вконтакт...?Выдает что сервир занят...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи мой компьютер / диск c /windovs/ system 32/ drivers / etc / hosts ( открыть через блокнот) и удалить в нём все строки где используется www.vkontakte.ru...Мне помогло))
Гость
Всё, жизнь прекратилась... Какое горе...
Гость
Скорости интернета недостаточно....
Гость
Завтра попробуй) или перезапусти интернет соединение)
Гость
плохо просишь... или ты не в его вкусе.. потому и не заходит вконтакт.... ну или мож у него трудности с потенцией..)))))))))))))))))))
Гость
мб сервер занят?:) ) у них щас там опять половина серверов перезжает - у меня половина видюшек не доступно.
Гость
Попробуй позже!