ПОМОГИТЕ!! что делать с кнопкой "ПРОБЕЛ"... описание смотри внутри
ПОМОГИТЕ!! что делать с кнопкой "ПРОБЕЛ"... описание смотри внутрисижу печатаю в ВОРДЕ, нокого не трогаю, и так получилось что два слова написала слитно, там где должен быть пробел между словами поставила курсор и нажала кнопу "ПРОБЕЛ", а вместо того чтобы разделить слова, он стер начальную букву второго слова, ну я ее написала, так он стер вторую букву... короче пробел не ставит ПРОБЕЛ, а стирает слова.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У тя нажата кнопка INS. Попробуй еще раз нажать.
Нажми Insert и всё пройдёт)
Нубам : клавиша INS= Incert над клавишей Delete - это-то найдёте?
У меня такая же проблема бывает! Говорят нажата кнопка INS. Но я не знаю где она!
Девчоночка честно если бы у мя такое случилось я бы тоже задумался если ты хоть 1 раз проливала на клавиатуру чтото то может полетела плата!
провериться на вирусы и прочие макросы перезагрузить программу. проверить не конфликтует ли ворд с переключателем раскладок типа пунто
клавишу insert нажми
Нажмите Insert, Word переключится в обычный режим, сейчас он в перезаписи.